,

SAMSUNG CAMERA PICTURES

হবিগঞ্জে ২ কোটি টাকার মাদক ও ভারতীয় বিড়ি আগুনে বিনষ্ট

জুয়েল চৌধুরী ॥ হবিগঞ্জ শহরের চীফ জুডিসিয়াল আদালত সংলগ্ন নিউ ফিল্ড মাঠে ২ কোটি টাকা মুল্যের মাদক ও ভারতীয় বিড়ি আগুনে বিনষ্ট করা হয়েছে। গতকাল রবিবার সকাল ১১ টায় বিজ্ঞ চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তানিয়া কামাল, অতিরিক্ত চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শাহিনুর আক্তার, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সুলতান উদ্দিন প্রধান, কোর্ট ইন্সফেক্টর আল-আমিন, সিএসআই সিরাজ উদ্দিনসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের উপস্থিতিতে প্রকাশ্যে আগুনে পুড়িয়ে এসব মালা-মাল ধংস করা হয়। যার মধ্যে রয়েছে ২৩ লাখ টাকার ভারতীয় নাছির বিড়ি, ১০০ বোতল ফেনসিডিল, ৬০০ কেজি গাঁজা, ১০০ লিটার চোলাই মদ, ৩০০ লিটার ওয়াস ও ৫০ টি বেলজিয়াম কেং যাহার অনুমান মুল্য ২ কোটি টাকার মত। কোর্ট ইন্সফেক্টর আল-আমিন জানান, বিভিন্ন থানার মামলা জব্দকৃত আলামত নিষ্পত্তি হবার কারণে ১১ টা থেকে বিকাল পর্যন্ত এসব আলামত আগুনে ধংস করা হয়েছে।


     এই বিভাগের আরো খবর